За годы успешной работы на российском рынке компания «СБМ-Групп» – производитель автономной канализации «ЮНИЛОС», добилась максимальной эффективности во всех аспектах производства и работы оборудования.

Одной из причин надежной и долговечной работы станций биологической очистки «ЮНИЛОС» является использование проверенных комплектующих от ведущих производителей. Мы не экономим на качестве!

Одним из основных элементов станции биологической очистки сточных вод является компрессор. Компрессор насыщает кислородом сточные воды, поддерживая комфортные условия для жизнедеятельности и репродукции биоценозов. Также распределенными потоками воздуха с помощью эрлифтов осуществляется циркуляция стоков внутри станции и тем самым обеспечивается заданная последовательность биологических процессов.

Японская компания «Yasunaga Air Pump Inc» из своей почти 100-летней истории более 50 лет производит различное компрессорное оборудование, являясь безусловным мировым лидером по производству линейных воздушных насосов.  На территорию России и Европы продукция компании «Yasunaga Air Pump Inc» поставляется под товарным знаком «THOMAS», принадлежащим европейскому подразделению американской компании «Gardner Denver». Именно компрессорами «THOMAS» комплектовались первые автономные системы канализации в России в 90-х годах прошлого столетия и по сегодняшний день компрессоры «THOMAS» задают высокую планку качества.

  ЯПОНСКИЕ КОМПРЕССОРЫ THOMAS

 
 

 

Почти 20-летний опыт производства нашей компанией оборудования для очистки сточных вод, а также давнее сотрудничество с европейским подразделением компании «Gardner Denver» в Германии, дают основания рекомендовать компрессоры «THOMAS» для использования в станциях биологической очистки сточных вод.

Компрессоры «THOMAS» отличаются следующими преимуществами:

  • Безупречное качество; 
  • Низкий уровень вибрации и шума; 
  • Низкое энергопотребление;
  • Не требуется смазка;
  • Ровный и чистый поток воздуха;
  • Долговечность;
  • Полная обеспеченность запасными частями и ремонтными комплектами.

Компрессоры «THOMAS» надежно работают в любых климатических условиях, соответствуют уровню безопасности и энергоэффективности европейского уровня.

Компрессоры «THOMAS» также могут использоваться для обеспечения аэрации прудов, бассейнов для выращивания ценных пород рыб, в аквариумах, декоративных пузырьковых панелях, аэромассажных ваннах и бассейнах и т.д.

«СБМ-Групп» является официальным представителем и поставщиком продукции компании «Yasunaga Air Pump Inc» на территории Российской Федерации. У нас представлен весь модельный ряд компрессоров «THOMAS», а также запасные части к ним.